企業様の慰安旅行です。

温泉地をご相談させて頂き、スケジュールを組ませて頂きました。

【1日目】
9:00 ご出発
↓ 約3時間
12:00 昼食 宇都宮餃子 (1時間)
↓ 約2時間30分
15:30 磐梯熱海温泉 着
18:00 ご宴会&2次会

【2日目 】
8:00 ご朝食
10:00 旅館 出発
↓ 約2時間15分
12:15 日光でご昼食
13:30 日光東照宮(観光時間 約2時間)
 ※ボランティアガイドのご案内で日光東照宮・輪王寺・二荒山神社をご案内頂きます。
15:30 日光東照宮 出発
↓  約45分
16:15 鬼怒川温泉 着
18:00 ご宴会&2次会

【3日目】
8:30 ご朝食
10:00 旅館 出発
↓ 約3時間
13:00 ご帰宅